15:04, 30 октября 2017 г.

Радислав Гандапас представит уникальный тренинг «Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает»

Фото:

«Эмоциональный интеллект – это способность распознавать свое эмоциональное состояние и эмоциональное состояние других людей, а также корректировать его и использовать для достижения своих целей. Лидер, мотивируя подчиненных, постоянно влияет на их и свое эмоциональное состояние»

Радислав Гандапас

Понимать чувства и настроения людей? Легко. Находить ключ даже к самым сложным клиентам? Не проблема. Улучшить климат внутри коллектива? Всё это не составит большого труда, если Вам известно как использовать свой эмоциональный интеллект.

10 ноября в «ДонЭкспоцентр» легендарный специалист по лидерству – Радислав Гандапас впервые представит для всех ростовчан свой инновационный тренинг «Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает». С помощью сочетания нескольких простых, но действенных техник использования новейших разработок в области эмоционального интеллекта, каждый сможет незамедлительно достичь поставленных результатов.

Радислав Гандапас – автор 8 книг и 14 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Самый титулованный бизнес-тренер России, единственный в стране трижды был признан лучшим в профессии по результатам года – специалист своего дела, готовый делиться профессиональными секретами.

Тренинг «Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает» разработан специально для руководителей, предпринимателей, специалистов, студентов, директоров, а также для тех, кто находится в поиске себя и «своего» места.

Принятие решения на основе информации об эмоциональном состоянии происходит быстрее способности осознать и обдумать происходящее. Поэтому особенно важно, чтобы решение, разработанное с помощью эмоционального интеллекта, было сделано на основе натренированных навыков.

Участники мероприятия научатся верно истолковывать обстановку и оказывать на неё влияние; интуитивно улавливать то, чего хотят и в чем нуждаются другие люди; узнавать сильны и слабые стороны окружения, легко мотивировать коллектив; смогут правильно позиционировать себя; смогут стать лидерами мнений и решить любую проблему.

Все желающие смогут провести тестирование своей способности распознавать, корректировать и использовать собственные эмоциональные состояния и эмоциональные состояния других людей. Участники тренинга не только получат уникальные ключи к собственным и чужим эмоциям, но и смогут завести необходимые знакомства с бизнесменами из разных отраслей и другими интересными людьми.

Тренинг Радислава Гандапаса пройдёт 10 ноября в «ДонЭкспоцентр». Также в рамках программы мероприятий состоится VIP-день – «Крест лидера».

Тренинг является настоящим переворотом в понимании и использовании власти. Мероприятие разработано специально для руководителей компаний и собственников бизнеса, работающих 24 часа, для тех, кто понимает или только хочет понять, что власть и звание лидера – не тяжкий крест, а огромный плюс.

В ходе тренинга Радислав Гандапас рассмотрит особенности российского менеджмента, подарит участникам мощный заряд энергии для последующего развития, поможет перестроить мышление на осознанное лидерство, расскажет о самых эффективных методах управления своей жизнью и любыми группами людей, а также научит находить время и силы для отдыха и семьи.

Тренинг «Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает» пройдёт в «ДонЭкспоцентр» 10 ноября, а уже 11 ноября в «ДонЭкспоцентр» состоится VIP-день «Крест лидера».

Организатор – MICE-агентство «Бизнес-Драйв».

Более подробно о программе и условиях приобретения билетов Вы можете узнать по телефону (863) 221-35-33 и на сайте организатора: http://www.businessdrive.ru

#Гандапас #тренинг
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"