11:53, 26 октября 2017 г.

Проспект Жукова и улицу Еляна на ЗЖМ Ростова продлят до ул. 339-й Стрелковой Дивизии

Фото:

Продление двух магистралей Левенцовки, проспекта Жукова и улицы Еляна, есть в планах властей. Об этом, отвечая на вопрос горожан, рассказал глава Советского района Ростова-на-Дону Олег Свистунов.

«Есть проект и документация по продлению Жукова и Еляна до 339-й Стрелковой Дивизии, со следующего года работы будут начинаться», - пообещал он.

Правда, пока магистрали будут вести в тупик: продление ул. 339-й Стрелковой Дивизии затягивается на неопределенное время. Как рассказал Свистунов, улица упирается в садовые товарищества, и чтобы ее проложить, потребуется выкупать дома у горожан.

Развитие уличной сети в Левенцовке назрело из-за активной застройки микрорайона. Жители жалуются на то, что существующие магистрали уже не справляются с их потребностями.

#Левенцовка #пробкивРостове-на-Дону #развитиедорожнойсети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"