17:55, 23 октября 2017 г.

Под Шахтами в лесу нашли закопанное в крошечном гробу тело ребенка

Фото:

Под Шахтами нашли закопанное в крошечный деревянный гробик тело двухлетней девочки. По факту обнаружения захоронения проводится проверка.

Могилку нашли 22 октября в лесополосе возле станицы Кривянской Октябрьского района ростовской области. Тело двухлетней девочки нашли в деревянном ящике, обитом тканью. Гробик был закопан на глубину около 40 сантиметров. По предварительным данным, давность захоронения тела составляет около двух лет.

Теперь, чтобы определить, что это за ребенок и каким образом его тело оказалось в лесополосе, будет проведена судебно-медицинская, а также молекулярно-генетическая экспертизы.

«Проводится доследственная проверка, - сообщила 1rnd.ru официальный представитель СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева. - По поручению следователя сотрудниками полиции выполняются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности ребенка и его родителей».

По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

#лес #ребенок #проверка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"