09:35, 23 октября 2017 г.

Хоккейный «Ростов» проиграл первый матч «Челнам»

Хоккейный клуб «Ростов» в прошедшее воскресенье проводил первый из двух матчей с командой «Челны». Несмотря на уверенное начало игры, выиграть «кондорам» не удалось.

Игра, в целом, была равной. Первыми забили гости. Однако чуть позже под апплодисменты и крики болельщиков шайбу забросил Влад Туник, сравняв счет. Зрители видели влетающую в ворота шайбу еще шесть раз, но, к сожалению, чаще она попадала в наши ворота. Василий Мякинин вывел команду вперед в конце первого периода, а после активно стали забивать гости.

Второй период получился полностью в их пользу, да и в третьем «Ростов» ничего не мог поделать с напором «Челнов». В концовке матча зрителе порадовала шайба Егора Кулакова, но ситуацию она не спасла. Итог — 3:5.

Второй матч пройдет на льду «Айс Арены» в понедельник 23 октября.