16:08, 21 октября 2017 г.

На Дону грабители напали на женщину-таксиста

Фото:

Инцидент произошел в Новочеркасске Ростовской области. Полицейские по горячим следам задержали двоих подозреваемых в совершении разбойного нападения на водителя такси, сообщили в донском главке МВД России.

Молодые люди позвонили в такси и попросили отвезти их в поселок Персиановку. По дороге к пункту назначения мужчины стали угрожать водителю ножом и потребовали отдать им автомобиль. Как только женщина передала гражданам ключи зажигания, они вытолкнули ее из салона и скрылись.

"Женщина сообщила, что под угрозой физической расправы двое граждан неправомерно завладели ее автомобилем марки Renault Logan, - сообщает ГУМВД России по Ростовской области.- Злоумышленники угрожали ей ножом".

В результате полицейские задержали двух подозреваемых в разбойном нападении. Ими оказались жители Новочеркасска 22 и 23 лет. Выяснилось также, что один из них уже был ранее судим за разбой.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Молодым людям грозит до семи лет лишения свободы.

#женщина-таксист #Новочеркасск #разбойноенападение #Ростовскаяобласть
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"