14:02, 21 октября 2017 г.

В центре Ростова трамвай задымился на глазах у горожан

Фото:

Инцидент произошел на Театральной площади донской столицы 21 октября. Сначала трамвай №1 вышел из строя, а после из транспорта начал клубиться дым, сообщили ростовчане.

Отметим, что из строя вышел недавно приобретенный властями новый трамвай. Он следует от госпиталя ветеранов к центральному рынку. В момент задымления общественного транспорта в трамвае было несколько пассажиров, которые быстро покинули транспорт.

Движение трамваев по этому маршруту было ненадолго парализовано. В Сети горожане с юмором подошли к инциденту и предположили, что всему виной год огненной собаки.

"Ещё два месяца и год закончится. Год Огненного Петуха. Поневоле поверишь в мистику", "Год огненного петуха закончится 16 февраля 2018 года, так что у него ещё есть почти 4 месяца", " Да все нормально. У ростовских водителей уже придание,что если с утра не загорелся, то день прошел зря", " Все, что нужно в городе из построек выжгли - теперь пора обновлять «автопарк»", - прокомментировали событие ростовчане.

#трамвай #Ростов #дым
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"