Эксклюзив
13:35, 21 октября 2017 г.

Экс-министр культуры Дона метит в кресло проректора ЮФУ – эксклюзив

Эксклюзив
Фото:

Недавно уволившийся с должности министра культуры Ростовской области Александр Резванов намерен устроиться на должность проректора Южного федерального университета.

Об этом 1Rnd.ru сообщил информированный источник в правительстве региона, сославшись на разговор с самими Резвановым.

Напомним, ранее мы сообщали, что Александр Резванов намерен заняться научной деятельностью – именно такое сообщение было размещено на официальном сайте правительства Ростовской области.

Однако, в сообщении не уточнялось, в какой именно вуз устроится г-н Резванов. Многие предполагали, что это будет ДГТУ – именно оттуда ушел Александр Анатольевич прямиком в министры культуры.

В беседе с корреспондентом 1Rnd.ru экс-министр не стал отрицать своего намерения устроиться в ЮФУ. Мол, ведутся переговоры.

«Пока этот вопрос не решен окончательно», - сказал Александр Резванов.

По инсайдерской информаци, руководство ЮФУ пока сопротивляется новому назначению, но на этом настаивает заместитель губернатора донского региона Игорь Гуськов.

В пресс-службе ЮФУ по традиции сказали: «Присылайте запрос, будем проверять вашу информацию по Резванову».

#АлександрРезванов #экс-министркультуры #ЮФУ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"