09:43, 19 октября 2017 г.

ХК «Ростов» уверенно обыграл «Чебоксары» в первом матче

Хоккейный клуб «Ростов» одержал уверенную победу в первом из двух матчей с «Чебоксарами». Для «кондоров» это была первая игра, которая официально прошла со зрителями.

Ростовчане сразу завладели преимуществом и практически сразу же забили. Счет открыл Егор Кулаков. Во втором периоде ситуация повторилась — и опять же забил Кулаков. Правда, ближе к середине периода гости смогли выровнять игру, гости забили. В конце второго периода удалось восстановить отрыв — по воротам бросил Влад Туник, а на добивании оказался первым Алексей Алтухов.

В третьем периоде «Ростов» владел преимуществом, но забить долго не получалось. Но гол все же случился — удачно бросил шайбу Евгений Шевчук. Итог — 4:1 в пользу «Ростова».

Вторая встреча пройдет на «Айс Арене» сегодня в 19 часов.