18:05, 17 октября 2017 г.

Хоккейный клуб «Ростов» начал продавать билеты на свои матчи

Фото:

Хоккейный клуб «Ростов» сообщил о старте продажи билетов на матчи с «Чебоксарами». Игры пройдут 18 и 19 октября на «Айс Арене».

Матч 18 октября будет первым, который официально пройдет на «Айс Арене» со зрителями. Билеты стоят 200 рублей и купить их можно в кассах арены.

Напомним, сезон на «Айс Арене» начался без зрителей — на матч смогли попасть родственники игроков, совсем немного активных болельщиков и пресса. После стало известно, что губернатор ростовской области выделил на установку кресел на арене 15 миллионов рублей. Речь идет о телескопических трибунах с мягкими креслами. Всего на «Айс Арене» должно появиться 442 места для зрителей.

Тренировки и соревнования ростовских «кондоров» проходят на «Айс-арене», пока не завершится капремонт Дворца спорта. Команда проводит свои официальные матчи на этой площадке с начала этого сезона.

#ХКРостов #билеты #Айс-Арена #ПервенствоВХЛ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"