11:57, 12 октября 2017 г.

Валерий Синьков покинул пост главы МЧС Ростовской области

Фото:

Место начальника Главного управления МЧС России по Ростовской области вакантно. Накануне свой пост покинул Валерий Синьков.

В свой последний рабочий день в должности Синьков принял участие в совещании, посвященном ситуации с погорельцами. В знак благодарности за работу губернатор Василий Голубев вручил Синькову книгу и пожелал успехов на новом месте работы — в Центральном округе МЧС.

Страничка Синькова уже удалена с сайта донского ГУ МЧС. Обязанности начальника исполняет Евгений Кондратьев, 1-й заместитель начальника ГУ МЧС РФ по Ростовской области.

Валерий Синьков руководил спасателями Ростовской области четыре года. За это время в регионе произошла серия крупных ЧС, последствия которых ликвидировали под его руководством: катастрофические снегопад и ливень, крушение самолета в аэропорту Ростова-на-Дону, а также серия пожаров в донской столице.

#ВалерийСиньков #ГУМЧСРФпоРостовскойобласти
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"