19:45, 11 октября 2017 г.

Хоккейный клуб "Ростов" разгромил соперника в Кургане

В Кургане прошел первый из двух запланированных матчей с местной командой "Юниор-Спутник". Ростовчане своих соперников разгромили.

"Кондоры" забросили первыми и много удалялись в первом периоде, но все равно выглядели достаточно уверенно. Второй период и вовсе начался с треми донскими игроками против пяти у хозяев. Однако натиск "Юниора" ростовские хоккеисты сдержали, оставив ворота неприкосновенными. Более того, удалось дважды забить и уверенно выйти вперед.

Третья часть матча прошла в равной борьбе. Команды не создавали слишком опасных моментов у ворот друг друга. Единственный шанс забить был у «Ростова» на 51-ой минуте. Команда этим воспользовалась, итог - 0:4 в пользу "кондоров". Авторами голов стали Алексей Алтухов, Василий Мякинин, Алексей Прохоров, Илья Сорокин.