15:28, 11 октября 2017 г.

Против гриппа: где в Ростове сделать прививку бесплатно

Фото:

В Ростове-на-Дону продолжается прививочная компания против гриппа. Сделать прививку можно бесплатно в самые ближайшие дни — в пятницу и субботу мобильные пункты будут работать в нескольких торговых центров.

«В рамках акции, которая проводится совместно с торгово-развлекательными центрами города, каждый житель сможет сделать прививку», - сообщили в городской администрации.

Где и когда можно сделать прививку:

  • 13 октября (пятница) с 15 до 18 часов — в ТЦ «Сокол»
  • 14 октября (суббота) с 11 до 18 часов — в ТРК «Горизонт»
  • 14 октября (суббота) с 11 до 18 часов — в ТЦ «Золотой вавилон»

Как сообщила начальник управления здравоохранения города Ростова-на-Дону Надежда Левицкая, в поликлиниках города уже привито более 210 тысяч ростовчан, в мобильные пункты обратилось более 1000 горожан.

Напомним, в Ростове-на-Дону проводится всероссийская «горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ. Специалисты Роспотребнадзора проводят тематическое консультирование по телефонам: (863) 251-06-12, 251-04-53.

#прививки #грипп #вакцинация #бесплатно
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"