11:21, 11 октября 2017 г.

Отопительный сезон в многоэтажках Ростова начнется в пятницу, 13 октября

Фото:

13 октября в жилых домах Ростова появится тепло. Дату начала отопительного сезона назвала администрация города.

Уточним, что подавать тепло в многоэтажки начут в пятницу только в случае, если жильцы раньше не попросили коммунальщиков сдвинуть дату - это позволяют нормативные акты. Социальным объектам, добавили в мэрии, тепло уже поставляется.

«По заявкам руководителей детских садов, школ, больниц и других объектов соцсферы отопление было включено 2 октября, - рассказали в администрации. - На сегодняшний день уже подключено 180 объектов из 479».

Важное напоминание: жилой фонд будут подключать к теплу постепенно, и обычно это занимает несколько дней. Если подача отопления задерживается, мэрия советует круглосуточно обращаться по телефонам «горячей линии» - 05, 244-26-64, 244-26-91, 244-25-98.

Городской департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики обещает ежедневно отслеживать сведения о подключении жилых домов и других объектов к источникам теплоснабжения.

#отопительныйсезон #Ростов #соцучреждения #администрация #начало
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"