21:31, 10 октября 2017 г.

Ростовский котенок-"подрывник" пришел в себя и почти нашел хозяев

Фото:

Администрация котокафе "Лапы и хвосты" сообщила новости о здоровье котенка, которого вчера в плотно заклеенной коробке подбросили к зданию. Напомним, неизвестный ошибся домом, и в итоге из-за подозрительного предмета эвакуировали здание военной прокуратуры. Котенка срочно отправили к ветеринару: в коробке из-за скотча был практически закрыт доступ кислорода, и животное чуть не погибло.

Сегодня "подрывник" чувствует себя неплохо. При осмотре выяснилось, что это - кошка. У нее взяли анализы и отправили на передержку (временное пристанище).

"Кошечку пообещали забрать в семью через неделю. Спасибо всем, кто оказал информационную поддержку и помог ей найти свой дом", - сообщили в котокафе.

В соцсетях уже придумывают имя для полосатой счастливицы. Среди вариантов - Бомба и Мина. Впрочем, окончательное слово за новыми хозяевами.

#ЧПвРостове-на-Дону #жестокоеобращениесживотными #котокафе
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"