17:14, 9 октября 2017 г.

Военную прокуратуру в Ростове эвакуировали из-за коробки с котенком

Фото:

Когда хотел отдать животное в котокафе, но чуть не убил его и вообще ошибся адресом. О фиаско неизвестного ростовчанина рассказала в соцсетях Мария Дутова.

По словам девушки, около 11.00 неизвестный принес к зданию военной прокуратуры на Пушкинской заклеенную скотчем коробку.

«Прокуроры решили, что их заминировали, и вызвали полицию. После работы кинологов, взрывотехников, подъема "на уши" скорой и пожарных выяснилось, что военную прокуратуру заминировали маленьким серым котенком, которого подбросили в соседнее котокафе», - пишет ростовчанка.

Котенок в настоящее время борется за свою жизнь: коробка была так плотно замотана скотчем, что у животного почти не осталось кислорода, узник даже не мог мяукать.

«Радует только то, что записи с камер наблюдения переданы в полицию. Теперь виновника будут искать органы», - заключила Мария.

#ЧПвРостове-на-Дону #жестокоеобращениесживотными
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"