Новости партнеров
16:47, 9 октября 2017 г.

Читай, Ростов: пятерка осенних новинок уже в продаже

Новости партнеров
Фото:

Выбор книг для современного читателя огромен, каждый может найти что-нибудь себе по душе. Нужно выбирать ту книгу, которая будет по вкусу именно вам, и тогда ее чтение принесет только пользу и удовольствие. Итак, знакомьтесь с пятью осенними новинками в литературе.

YouTube: "Волшебная кнопка" успеха. Создай канал на миллион просмотров!

Сегодня жизнь плавно перетекает в интернет. Общение в социальных сетях вытесняет «живое» общение. Наряду с развлекательной информацией посетитель ищет в Сети и решение своих проблем, ответы на интересующие его вопросы.

Только вдумайтесь, YouTube - это вторая поисковая система в мире, которая обеспечивает неиссякаемый источник бесплатного целевого трафика для владельцев бизнесов.

Книга YouTube: "Волшебная кнопка" успеха. Создай канал на миллион просмотров Робина Гудина - автор популярного блога, который набрал более 110 000 000 просмотров на YouTube. Это книга о том, как сделать канал успешным, популярным и прибыльным. Вы узнаете, как найти свою нишу и "зацепить" аудиторию, как стать лидером мнений, набрать подписчиков и заработать на этом, получить все "плюшки" блогерства. Но у популярности есть и оборотная сторона -хейтеры, необоснованная критика, зависть и т. д. Если вы готовы быть на виду, вести образ жизни звезды, то эта книга научит вас решать проблемы, с которыми сталкивается любой блогер. Вы узнаете, как "с нуля" создать популярный канал и стать звездой.

«Влюбиться в жизнь. Как научиться жить снова, когда ты почти уничтожен депрессией».

В современном мире депрессия является распространенной болезнью. Английский писатель Мэтт Хэйг в книге, где всего около 100 страниц сумел рассказать о том, как в 24 года он был на грани самоубийства, но сумел изменить свое отношении к жизни. На страницах своей книги Хэйг делится своим опытом о зарождающихся признаках депрессии и постоянном беспокойстве. В небольшом отрывке, автор пытается показать свои чувства и силу человеческого духа:

«В возрасте 24 лет я чуть не покончил с собой. В то время я жил на Ибице, в очень красивой вилле на тихом побережье острова. Совсем рядом с виллой была скала. Охваченный депрессией, я подошел к краю скалы и посмотрел на море. Я пытался найти в себе смелость прыгнуть вниз. Я ее не нашел.

Далее последовали еще три года в депрессии. Паника, отчаяние, ежедневная мучительная попытка пойти в ближайший магазин и не упасть при этом в обморок. Но я выжил. Мне уже давно за 40. Когда-то я был практически уверен, что не доживу до 30. Однако я здесь. Окруженный любимыми людьми. Я зарабатываю на жизнь тем, что никогда раньше не мог представить в качестве своей работы. Я провожу дни за написанием книг. Я рад, что не убил себя, и до сих пор пытаюсь понять, могу ли я советовать что-то людям, когда те переживают тяжелые времена...»

Автор просто делится своим опытом, он не настаивает, а дает советы-подсказки, в надежде, что кому-то в похожей ситуации они помогут. Ты как будто читаешь чей-то блог, интересный и полезный одновременно.

"Русская Америка. Слава и позор»

Это книга для любителей исторических провокаций. Рассказ о наших славных предках, нечеловеческими трудами изучивших огромные сибирские и американские пространства и присоединивших эти земли к России – некоторые, как выяснилось потом, ненадолго, до обидного ненадолго.

Вы встретитесь на страницах этой книги и с романтической любовью, и с подлостью, и с откровенным зверством. Со славой и позором. Все это – наша история, и ее следует принимать такой, какая она была. Перефразируя товарища Сталина, можно сказать: другой истории и других исторических персонажей у меня для вас нет.

4 апреля 1866 года в Александра II стрелял член тайного революционного кружка Каракозов. Окажись он метким стрелком, не исключено, что Русская Америка навсегда осталась бы русской. Но, увы, Америку мы потеряли. В марте 1867 года мы продали Аляску и Форт Росс на берегу золотоносной Калифорнии. За смешные деньги, за 7 200 000 долларов. Большинство их славных имен напрочь забыты в нынешней России. И даже когда об этом вспоминают сегодня, сплошь и рядом в ходу всевозможные дурацкие мифы, ничего общего не имеющие с реальным историческим прошлым. Новая книга А. Бушкова "Русская Америка" - это попытка ликвидировать одно из "белых пятен истории", рассказать правду о наших славных предках, нечеловеческими трудами покоривших огромные сибирские и американские пространства и присоединивших эти земли к Российской империи.

#Непродур для умных дур

Для любителей делать себя самим появилась новая порция советов от Павла Ракова «#Непродур для умных дур». Отметим, что автор книги Павел Раков — самый действенный тренер личностного роста № 1 в России для женщин, ведущий культового шоу-тренинга "На самом деле я умная, но живу как дура". Павел Раков уже много лет учит женщин переключать свой мозг с ложных стереотипов и пессимистичных установок на полезное мышление в общении с успешными мужчинами.

Не секрет, что каждая женщина, будь она даже "лягушкой в бигудях", хочет, как по мановению волшебной палочки, однажды превратиться в домашнюю принцессу - любимую, сексуальную, женственную, вдохновляющую и чувственную. И есть в этом мире волшебник, который даже невероятные женские желания может претворить в жизнь.

"Они и так умные - знают, как правильно, но не делают. Причем порой кажется, что чем умнее женщина, тем больше дура".

Павел Раков знает многие секреты женского успеха. Какую женщину выбирают в жены, а какую в любовницы? - Что значит женская сексуальность глазами настоящих мужчин? - Как стать женщиной на миллион? .- Как помочь мужчине, который уже есть рядом, стать еще успешнее? .После прочтения этой книги вы научитесь быть вожделенной именно для Мужчины, которого вы выберете сами, и в итоге станете настоящей королевой.

«Матильда. Тайна Дома Романовых»

Ну и на закуску «Матильда. Тайна Дома Романовых». Беллетризация скандального фильма Алексея Учителя. Писательница и автор множества исторических книг Наталья Павлищева написала роман по мотивам фильма. Книга вышла в свет 5 октября тиражом - 10 тысяч экземпляров и стала новинкой издательского дома «Эксмо».

Напомним, фильм «Матильда», вызвавший широкий общественный резонанс, посвящен знаменитой балерине императорских театров Матильде Кшесинской. Великая русская балерина, прима Мариинского театр, любовница двух августейших особ, женщина великой судьбы и долгого века.

Но даже она, привыкшая к славе и скандалам, вряд ли могла бы подумать, что один из ее романов вызовет истерию и раскол в русском обществе более 100 лет спустя.

Скандал вокруг фильма возник в связи с разгоревшимся ранее спором режиссера и депутатом Госдумы Натальей Поклонской. Парламентарий добивается, чтобы фильм не вышел в прокат, так как, по ее мнению, фильм оскорбляет память Николая II и чувства верующих. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. Успенский собор, Кремль, Ходынское поле, царские дворцы, сцены Мариинского и Большого театров — там, где бьется сердце вечной России. Все это красочно передает автор романа Наталья Павлищева.

Теперь для того, чтобы узнать, о чем спорят чиновники, священники и люди искусства, необязательно идти в кино. Но, если вы хотите сравнить будущую экранизацию с книгой, то у вас есть прекрасная возможность. Ведь всегда приятно самому принять решение и понять кто прав в разгоревшемся скандале, а кто нет...

Напоминаем контакты нашего партнёра: Сеть книжных магазинов «Читай-город»: Ростов-на-Дону, Будённовский пр-т, д. 26, стр. 57; ул. Большая Садовая, д. 110, стр. 131; пр-т Космонавтов, д. 2/2, ТРЦ «Вавилон», 3 этаж; пр-т им. М. Нагибина, д. 32и, ТРЦ «Горизонт», 2 этаж. https://www.chitai-gorod.ru/; Тел. 8 (800) 444-8-444;

#Читайгород #новинки #Ростов #обзор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"