Вниманию водителей
18:58, 6 октября 2017 г.

С 7 октября изменится схема движения на Южном подъезде к Ростову

Вниманию водителей
Фото:

Эта информация будет полезна автомобилистам. Как сообщает ФКУ Упрдор «Азов», с 7 октября изменится схема движения на южном въезде в Ростову-на-Дону.

Будет перекрыт путепровод по улице Пойменной, который является продолжением моста в створе проспекта Сиверса и проходит над проезжей частью федеральной трассы А-135.

Что касается подъездной дороги к Ростову-на-Дону от М-4 «Дон» (Южный подъезд), то теперь поворот с проспекта Сиверса в сторону Ворошиловского моста будет осуществляться через движение под путепровод (смотрите схему).

«Эти меры необходимы для проведения ряда работ по реконструкции Южного подъезда к Ростову. Мы приступаем к строительству узла, который соединит новую въездную эстакаду с путепроводом на улице Пойменной и обеспечит связь вновь построенных сооружений с городской транспортной сетью», - рассказал начальник отдела капитального строительства ФКУ Упрдор «Азов» Александр Чайкин.

Новая схема движения сохранится до конца ноября.

#схемадвижения #Южныйподъезд #Ростов #Лебердон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"