16:51, 6 октября 2017 г.

Не газ: под Ростовом в заброшенном доме прогремел взрыв, есть погибший

Фото:

Неосторожное обращение со взрывчаткой — так звучит предварительная версия событий в селе Екатериновке Матвеево-Курганского района.

Как рассказал 1rnd.ru источник в администрации района, сообщение об инциденте поступило оперативным службам в 14.37 пятницы, 6 октября. Первоначально очевидцы рассказали о том, что горит сено. На место выдвинулись пожарные и казаки, и именно они сообщили «в центр» о том, что ситуация другая.

Как выяснилось, взорвался заброшенный дом. Он был отключен от газа. Возле дома нашли тело одного погибшего, сейчас идет разбор завалов, возможно, жертв будет больше.

«После этого начали опрашивать возможных очевидцев, они рассказали, что видели здесь нескольких мужчин асоциальной внешности», - добавил наш собеседник.

По его словам, мужчины могли производить какие-то действия со взрывчаткой, возможно, найденным снарядом, что и привело к несчастью.

Как стало известно редакции, сейчас на месте уже работают спасатели, сотрудники полиции и следователи. Что произошло, выясняется.

#взрыввчастномдоме #ЧПвРостовскойобласти
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"