Фото
12:05, 6 октября 2017 г.

Сити-менеджер Ростова разрешил поставить уже установленный памятник «Героям Донбасса»

Фото
Фото:

Власти Ростова-на-Дону разрешили поставить памятник «Героям Донбасса» в парке Островского. Постановление об этом накануне, 5 октября, подписал сити-менеджер Виталий Кушнарев.

Интересно, что монумент уже стоит. Причем он был практически готов к открытию еще неделю назад. Снимки, которые иллюстрируют статью, корреспондент 1rnd.ru сделал в минувшее воскресенье, 1 октября. На кадрах видно, что все основные работы по установке завершены, более того, практически закончено благоустройство — есть лавочки, фонари.

В запоздавшем на пару месяцев постановлении сити-менеджера указывается, что памятник ставили не за бюджетные деньги (как сообщалось ранее, работы финансировал Союз добровольцев Донбасса), а после установки монумент примет на баланс парк имени Островского.

Добавим, что дата открытия памятника остается неизвестной. Как ранее сообщал 1rnd.ru, на церемонию собираются приехать лидеры Союза, а также известные российские политики.

#паркОстровского #памятникивРостове-на-Дону #памятникгероямДонбасса #ВиталийКушнарев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"