11:48, 6 октября 2017 г.

В Ростове пройдет последний в истории действующего аэропорта споттинг

Фото:

Последний в истории действующего аэропорта споттинг пройдет в Ростове-на-Дону на следующей неделе. Аэропорт устраивает мероприятие для любителей авиационной съемки.

Как рассказали в пресс-службе аэропорта, споттинг затянется на весь день и даже ночь, он будет разделен на три части, в каждой из которой будут участвовать разные споттеры. Это утренняя часть для тех, кто впервые участвует в подобном мероприятии, дневная — классический споттинг с основными перевозчиками, а также ночной споттинг «для обладателей хорошей оптики и бессонницы».

Этот споттинг станет последним в истории действующего аэропорта — в декабре начнет работу аэропорт Платов.

Для справки. Споттинг (от англ. spot — «увидеть», «опознать») — вид увлечения, заключающийся в наблюдении за самолётами и ведении их учёта. Часто сопровождается съёмкой. В узком значении разведка и выслеживание крупных средств передвижения.

#аэропорт #споттинг #самолеты #фотография
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"