Фотоконкурс
11:42, 5 октября 2017 г.

Чемпионский альбом, третий этап: поделись спортивными достижениями

Фотоконкурс
Фото:

На сайте 1Rnd.ru после летнего перерыва стартует 3 этап проекта «Чемпионский альбом». Он проходит под девизом: «Спортивные достижения будущих чемпионов: покажи пример другим!».

Принять участие в фотоконкурсе очень легко! На конкурс принимаются фотографии юных спортсменов с их наградами, также принимаются фото с тренировок или выступлений.

- присылайте заявки с фото на e-mail: [email protected]. в заявке укажите: ФИ участника, возраст, каким видом спорта занимается. Не забудьте указать название секции/школы/кружка и имя тренера. Расскажите немного о фотографии и вашем спортсмене (1-2 абзаца). Почему выбрали этот вид спорта? Чем он нравится вашему ребенку?

- с 20 октября по 31 октября 2017г. за фото юных спортсменов, их маленькие истории побед и достижений будут голосовать пользователи сайта.

- с 1 по 7 ноября 2017г (после проверки полученных результатов) мы подведем итоги голосования и наградим 3 победителей конкурса.

Победителей ждут дипломы и призы от 1Rnd.ru и партнеров проекта — это компания «Lamoda», банк «Центр-Инвест» и другие.

Посмотреть, как прошло награждение победителей 1 и 2 этапов, почитать полезные советы родителям и узнать интересные истории можно тут.

Смотрите также фотоотчет: растим настоящих чемпионов, рассказываем о наших тренерах и спортивных секциях, кружках.

#Чемпионскийальбом #фотоконкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"