14:26, 2 октября 2017 г.

В Ростове джазовый сезон начнется с концерта Квентина Мура

Фото:

Октябрь - это традиционное и долгожданное открытие джазового сезона от известного ростовского музыканта и руководителя Jazz Travel Rostov - Анатолия Кирничного. На предстоящих концертах ростовчане смогут познакомиться с новыми именами в мире джаза и артистами которые известны и их выступления ждут во всем мире.

10 октября в Большом зале филармонии в 19.00 в гостях у Ростовской публики потрясающий музыкант из Америки Квентин Мур (вокал-гитара), билеты можно приобрести сайте кассир.ру и в кассах филармонии.

11 октября состоится незабываемый вечер в гастропабе Буковски. Будет потрясающая атмосфера, хорошая музыка, настроение. Забронировать столик можно по номеру 89282262481.

Вся информация по концертам звезд мирового джаза в Ростове на сайте JazzRnd.ru

Для справки. Квентин Мур родился и живет в Техасе где детства выступал в церковных хорах. Пение в церкви захватило его воображение с дивной способностью объединять мастерство с духом. После молодой Квентин стал изучать игру на различных инструментах, подарив самую большую любовь гитаре. В кратчайшие сроки молодой музыкант оказался объектом обожания любителей музыки сначала Техаса, а потом и все страны.

Музыка Квентина Мура очень мелодична и включает в себя элементы соула, ритм энд блюза и фанка. В концертной программе исполнителя на ряду с авторскими песнями исполняются известные хиты мировой музыки. Музыкант в своем творчестве искренен и смел, поэтому его выступления оказывают невероятный эффект на публику. Его песни трогают буквально до глубины души, задевая самые потаенные уголки сердец многочисленных слушателей самых разных возрастов.

#КвентинМур #филармония
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"