11:52, 28 сентября 2017 г.

Платных услуг в школе быть не может - министр образования РФ

Фото:

Правительственный час госдумы РФ был посвящен вопросам образования. Министр образования и науки России Ольга Васильева выступала 27 сентября с докладом и в числе прочего прокомментировала один из самых больных для родителей школьников вопросов - платные дополнительные занятия. Слова министра привела в своем facebook депутат от Ростовской области Лариса Тутова.

"Платных услуг в школе быть не может, - процитировала она. - В каждой школе и классе есть определенное количество неурочных часов, которые не могут быть платными ни при каких обстоятельствах".

Впрочем, у подписчиков Ларисы Тутовой эти слова особого доверия не вызвали. Платные занятия есть, и очень много, пишут ростовчанки народной избраннице. И просят довести информацию о бесплатности образования до школ.

#дополнительныезанятиявшколах #ЛарисаТутова #ОльгаВасильева
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"