10:32, 27 сентября 2017 г.

Ростовчане смогут сделать прививку от гриппа в парке Горького

Фото:

Мобильный прививочный пункт будет работать в парке Горького 28 сентября. Как сообщили в мэрии города, он откроется в рамках акции «Новый Ростов - здоровый Ростов».

В мобильном пункте после осмотра врача можно будет сделать прививку от гриппа. Для осмотра и прививки нужен паспорт и полис ОМС. Время работы пункта — с 12 до 16 часов.

Как рассказала начальник управления здравоохранения города Надежда Левицкая, в этом сезоне планируется привить порядка 40% населения, это более 400 тысяч ростовчан.

Сообщается, что в ходе акции жители города также смогут получить бесплатные консультации врачей городских специализированных центров, а также центров «Здоровье» поликлиники №10 и детской поликлиники №45. Также будет работать мобильный пункт экспресс-тестирования на ВИЧ, вирусные гепатит С и ЭКГ-диагностики.

#здоровье #грипп #прививка #бесплатно
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"