08:03, 27 сентября 2017 г.

Хоккейный клуб "Ростов" выиграл первый домашний матч на Айс Арене

Фото:

Хоккейный клуб "Ростов" выиграл первый домашний матч, игра прошла на Айс Арене и практически без зрителей. Поддержать команду в противостоянии с "Алтаем" пришли порядка 40 человек, включая друзей и родственников игроков. Они разместились вокруг площадки - трибуны на арене еще не установлены.

Что касается игры, то она с самого начала встречи была равной. Ростовчане на 16-й минуте в первом периоде получили большинство и реализовали его. Шайбу с передачи Владислава Туника забил Алексей Савинов.

Во втором периоде "Ростов" больше атаковал, но забить не получалось. Две шайбы удалось забить ближе к середине периода, конечно же, под овации болельщиков. Отличились Влад Туник и Михаил Матвейков. Ростовчане уверенно лидировали, но тут и "Алтай" проявил характер, забросив две шайбы.

В третьем периоде противостояние продолжилось на больших скоростях. На 44 минуте игры сразу два игрока "Алтая" оказались на скамейке штрафников. "Кондоры" воспользовались ситуацией и забили. Гол на счету Алексея Савинова.

Итог - 4:2 в пользу "Ростова". Вторая игра пройдет на Айс Арене сегодня в 19 часов.

Смотрите больше кадров с первой домашней игры "Ростова" в фотоотчете 1rnd.ru.

#ХКРостов #АйсАрена #ПервенствоВХЛ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"