11:39, 26 сентября 2017 г.

В Ростовской области директор стройфирмы «запрятал» 18 млн налоговых рублей

Фото:

В уклонении от налогов в особо крупном размере заподозрили директора коммерческой фирмы из Волгодонска. В отношении бизнесмена уже возбуждено уголовное дело, которое появилось после проверки налоговой инспекции.

Основным видом деятельности фирмы является производство общестроительных работ по прокладке трубопроводов, линий связи и линий электропередач.

«Директор коммерческой организации умышлено уклонился от уплаты налога на добавленную стоимость и налога на прибыль за 2013 год на общую сумму 18 147 706 рублей, что является особо крупным размером.

Поводом к возбуждению уголовного дела послужили материалы проверки, поступившие из МИФНС России № 4 по Ростовской области и ГУ МВД России по Ростовской области», - рассказал 1Rnd официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

#Налоги #неуплата #уголовноедело #СУСКРФпоРО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"