10:57, 26 сентября 2017 г.

Аксайчанин сбил насмерть женщину и скрылся с места ДТП

Фото:

Накануне вечером в Волгоградской области на трассе Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград со следами совершения ДТП было обнаружено тело неустановленной женщины.

Более того, виновник автоаварии так стремительно сбежал с места происшествия, что не заметил потери регистрационного номера со своего автомобиля. Они отлетели в то время, когда он наехал на женщину.

«В ходе осмотра места происшествия изъят государственный регистрационный номер, принадлежащий автомашине hyundai accent, зарегистрированной на жителя Ростовской области. Позже водитель и автомашина были обнаружены в селе Победа Быковского района.

21-летний житель Аксая Ростовской области сознался в содеянном, пояснив, что после совершения ДТП испугался ответственности и с крылся с места происшествия, не оказав помощи», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

                                                                                                                     Елена Генералова

#Волгоград #ДТП #скрылся #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"