20:29, 25 сентября 2017 г.

Новошахтинец осуждён на 15 лет за убийство своего 10-месячного сына

Фото:

Суд Новошахтинска вынес обвинительный приговор 41-летнему местному жителю.

«Следствием и судом установлено, что 5 декабря 2016 года в дневное время житель Новошахтинска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, схватил руками за голову своего 10-месячного сына и, удерживая ее в руках, нанес несколько ударов головой ребенка о край кровати.

В результате малолетнему ребенку были причинены телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы, от которых он скончался на месте происшествия», - напомнила материалы следствия, которые легли в основу приговора суда, официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Ближайшие 15 лет мужчина проведет в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы сроком на 2 года. Приговор в законную силу не вступил.

#суд #Новошахтинск #убийствомладенца #СУСКРФпоРО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"