23:17, 24 сентября 2017 г.

ФК "Ростов" уступил "Локомотиву" - 0:1

«Ростов» и«Локомотив» встретились в матче 11-го тура РФПЛ. Единственный забитый мяч принадлежит Антонио Эдеру. Гол был забит на третьей минуте добавленного времени.

"С первых минут матча «Ростов» попытался показать гостям, кто хозяин на «Олимпе». Однако уже на третьей минуте Ионов был близок, чтобы оказаться на ударной позиции, но на выходе здорово сыграл Гилерме, - сообщает ФК "Ростов".- После этого желто-синие провели еще ряд опасных атак, но ближе всего к цели был Макеев".

Защитник "Ростова" перехватил мяч, отыгрался с Бухаровым и все же  пробил. К счастью для «Локомотива», удар Евгения заблокировал кто-то из защитников. Во втором тайме полузащитник "Локомотива" Тарасов получил желтую карточку за то, что сбил Калачева. Тем временем, на 62-й минуте «железнодорожников» спасла уверенная игра Гилерме после красивого удара Бухарова с разворота.

"Ближе к концовке встречи наш тренерский штаб усилил игру в атаке тремя заменами. «Ростов» усилил давление в атаке и был близок к тому, чтобы все-таки вырывать победу, но у Дядюна не получился удар после скидки Думбия", - сообщает ФК "Ростов".

В итоге, Эдер на дополнительной минуте кивков головы переиграл вышедшего из ворот Песьякова и забил гол.Так, "Ростов" потерпел второе подряд поражение в чемпионате, уступив в дополнительное время "Локомотиву"– 0:1.