18:22, 21 сентября 2017 г.

Местный режим ЧС введен в ростовском переулке Семашко из-за пожара

Фото:

Режим чрезвычайной ситуации введен на месте крупного пожара в центре Ростова-на-Дону. Режим распространяется на сгоревший отель, шестиэтажный дом, который к нему примыкает, расположенный напротив вуз и территорию между ними. Об этом журналистам рассказал и.о. главы администрации Ростова-на-Дону Александр Скрябин.

При этом, добавил чиновник, энерго- и газоснабжение дома восстановлено, жители шестиэтажки получили разрешение вернуться в квартиры.

«Ситуация под контролем, никакого продолжения не будет», - подчеркнул Скрябин.

Добавим, что на время работы оперативных служб отрезок переулка Семашко от Пушкинской до Большой Садовой будет закрыт для движения автотранспорта. Также закрыт переулок Малый на участке от Газетного до Семашко. Водителям стоит учитывать это при построении своих маршрутов.

Гостиница Torn House сгорела днем 21 сентября в переулке Семашко. В огне погибли два человека, по предварительным данным это сотрудники отеля. Официально о версиях пожара не говорят, в числе неофициальных - короткое замыкание и поджог.

#пожарнаСемашко #пожарвРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"