20:37, 20 сентября 2017 г.

ФК "Ростов" вышел в 1/8 финала Кубка России

Футбольный клуб "Ростов" продвинулся к финалу Кубка России, клуб вышел в 1/8. Матч прошел в Астрахани на центральном стадионе. Ростовчане уверенно обыграли астраханский «Волгарь».

Как сообщает пресс-служба "желто-синих", дончане открыли счет на 22-й минуте. Александр Бухаров сделал шикарную скидку на Александра Зуева, а полузащитник изящно переиграл вратаря – 1:0. В начале второго тайма "Ростов" еще забил - с передачи Майера отличился Александр Бухаров. Третьему мячу помешала лишь перекладина.

Итог - 2:0. Таким образом, "Ростов" выходит в следующую стадию Кубка страны.

«Благодарен ребятам за то, что они с уважением отнеслись к сопернику. «Волгарь» - быстрая, шустрая команда. Постарались сделать сегодня так, чтобы не было дополнительного времени», - отметил после матча главный тренер команды Леонид Кучук.