17:01, 17 сентября 2017 г.

"Ростов-Дон" на выезде в Тольятти проиграл "Ладе"

Гандбольный клуб "Ростов-Дон" проиграл в Тольятти местной "Ладе". Игра прошла 17 сентября в спортивном комплексе "Олимп".

Счет в игре открыли ростовчанки, забила Александрина Барбоса. Однако с первых минут хозяйки поля взяли игру под контроль - им удалось отыграться и выйти вперед. Весь первый тайм команды играли в "догонялки", лидировала то одна, то другая. Итог - 15:15 после первого тайма.

До 42ой минуты противостояние с отрывом в один-два мяча продолжалось, но после удаления Сирабы Дембеле что-то пошло не так - "Лада" стала отрываться. Спустя 10 минут игрового времени счет уже был 28:21 в пользу хозяек. В оставшееся время "Ростов-Дон" пытался отыграться, но не удалось.

Итог встречи - 31:24 в пользу "Лады", "желто-черные" терпят второе поражение в чемпионате страны.