10:16, 15 сентября 2017 г.

В День города самый талантливый юный художник Ростова получит смартфон

Фото:

Вот и подошёл к концу конкурс детских рисунков «Природа Донской Земли», который организовал для юных художников ростовский парк им. Октября. Онлайн-голосование на сайте 1Rnd.ru закрыто.

Конкурс, напомним, был посвящен 80-летию образования Ростовской области и Года экологии в России. Оценивали рисунки педагоги школы искусств им. Г.В. Свиридова.

Кто получит приз зрительских симпатий, а кто займет первое, второе и третье места, мы узнаем на празднике на День города! Всех участников ждут дипломы и подарки от партнеров конкурса.

Но самое главное - это то, что рисунки ребят, участвующих в конкурсе, увидят сотни горожан и гостей донской столицы в День города, 16 сентября.

В парке им. Октября (ул. Дачная, 4, Каменка) будет организована выставка юных талантов.

Гостей праздника ждут веселый концерт, мастер-классы для детей и взрослых. Партнеры конкурса гарантируют море призов. Начало мероприятия – в 15.00.

Партнёры конкурса: ИА 1Rnd.ru, Интерактивный музей наук «Лабораториум», АО «Чистый город», РВП («Ростоввторпереработка»), Трогательный зоопарк.

Выражаем благодарность нашему партнеру - фармацевтической компании «Ферон», производителю лекарственного препарата «ВИФЕРОН».

«ВИФЕРОН» поможет справиться с гриппом и простудой. «ВИФЕРОН» не только блокирует вирус, но и восстанавливает иммунитет. (О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией).

#Виферон #конкурсрисунков #конкурс1rnd.ru #деньгородавРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"