Беседы о здоровье
10:03, 15 сентября 2017 г.

Акция от клиники "Евродон": скидка 5 и 10% на МРТ

Беседы о здоровье
Фото:

Магнитно-резонансная томография позволяет провести точное и качественное обследование внутренних органов. Сделать это в Ростове-на-Дону стало дешевле - до конца года у клиники "Евродон" работает специальная акция.

Пациент может получить скидку 5 и 10% на МРТ при обследовании двух и более отделов в клинике "Евродон".

МРТ  выполняется в центре на Вавилова, 57. Акция действует до 31 декабря 2017 года.

Сегодня клиника «Евродон» это высоко организованная, технически оснащенная собственным диагностическим оборудованием ведущих мировых производителей лаборатория, которая работает в руках высококвалифицированных специалистов, прошедших обучение в специализированных учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и за рубежом и имеющие многолетний опыт и навыки работы, что позволяет осуществлять клинические лабораторные исследования любого биологического материала всеми востребованными современной медициной методами по более чем 1000 наименованиям.

Контакты: Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 57,

тел. 8 (863) 309-02-25, 8 (863) 310-96-85

http://eurodon61.ru

#Евродон #акции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"