21:56, 13 сентября 2017 г.

В Батайске бойцы Росгвардии «разминировали» сумку

Фото:

В Батайске ОМОНовцы Росгвардии обследовали бесхозную сумку в здании Сбербанка.

Так, сегодня, 13 сентября, в Управление Росгвардии по Ростовской области поступила информация об обнаруженной бесхозной сумки в одном из отделений Сбербанка в Батайске.

«Здание банка было оцеплено, соблюдены все необходимые меры безопасности. В ходе обследования подозрительной находки взрывотехники установили, что в черной сумке находятся личные вещи. Опасных предметов не обнаружено. Жизни и здоровью сотрудников банка и посетителей ничего не угрожало», - сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Ростовской области.

«В отделении банка был обнаружен бесхозный пакет. На место оперативно вызваны сотрудники полиции. Ничего подозрительного обнаружено не было. Офис прерывал работу на 1 час», - уточнили в Юго-Западном Банке Сбербанка России.

#Росгвардия #Батайск #заминирование #Сбербанк #сумка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"