08:38, 13 сентября 2017 г.

Ворошиловский мост в Ростове открыт для движения

Фото:

Движение по Ворошиловскому мосту сегодня, 13 сентября, открыто в обоих направлениях. По информации 1rnd.ru, движение открыли с 6.50. Но сегодняшний запуск моста только технический - по факту работы продолжаются. Это заметили и водители.

"Я только что наблюдал, как один "гений" по старой привычке пер по уже встречному мосту, - пишет в соцсетях один из автомобилистов. - А так, толку от моста будет мало, все равно дорога сужается до одной полосы и ехать через "Мегамаг", так что знатные там заторы будут по вечерам".

Отметим, что дорожная ситуация возле Дона будет оставаться сложной, пока не откроется после реконструкции южный въезд. Пойменный мост, который идет мимо "Тачанки", обещали доделать к ноябрю.

Ворошиловский мост открыли досрочно - губернатор обещал, что машины в двух направлениях поедут к 13 сентября, юбилею Ростовской области. Но благоустройство будет продолжаться еще какое-то время. Плановым сроком сдачи моста был ноябрь.

#Ворошиловскиймост #дорожноедвижение #Ростовскойобласти-80лет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"