10:22, 12 сентября 2017 г.

Под Ростовом байкер врезался в эвакуатор, стоящий без аварийного знака

Фото:

Авария произошла 11 сентября около девяти вечера на выезде из Ростова в сторону Батайска, сообщил в Сети очевидец ДТП.

«Байкер врезался в эвакуатор, который стоял без выставленного аварийного знака, - написал очевидец. - Мотоциклист шел не быстро за машиной Kia, но автомобилист успел среагировать и уйти от столкновения, а байкер нет и врезался».

Как сообщает очевидец ДТП, пострадавших в аварии нет, а вот мотоцикл байкера получил серьезные механические повреждения. Участники ДТП решили расстаться по европротоколу, но после водитель эвакуатора потребовал у молодого байкера денежную компенсацию.

«Он хотел, чтобы байкер заплатил 5000 рублей, якобы потому что не прав, сообщил в Сети очевидец событий. - Но, вовремя подъехали остальные мотоциклисты и вступились за парня».

В региональной Госавтоинспекции 1rnd.ru сообщили, что обращения по данному дорожно-транспортному происшествию зафиксировано не было.

#байкер #ДТП #авария #эвакуатор #Батайск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"