09:54, 12 сентября 2017 г.

«Ростов-Дон» обыграл «Динамо-Синару» из Волгограда

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в Волгограде стал сильнее местной команды «Динамо-Синара». Игра завершилась со счетом 21:32 (7:17).

В Волгоград на игру против “Динамо-Синара” приехали 16 донских красавиц. В Ростове остались Виктория Борщенко, Елена Сливинская, Регина Калиниченко и Анна Седойкина. Взяли с собой и молодого игрока Валерию Маслову.

С начала встречи «Ростов-Дон» присматривался к волгоградкам, даже подстраиваясь под их игру, но после тайм-аута ситуация изменилась. К перерыву дончанки имели преимущество в 10 мячей. Во втором тайме ситуация мало изменилась, «Динамо» оказывало достойное сопротивление, но догнать «Ростов-Дон» команде с берегов Волги было не по силам. Итог — 21:32 в пользу гостей.

Кстати, победа стала хорошим подарком для голкипера донской команды Маиссы Песоа. Для девушки эта встреча стала особенной, раньше она играла за волгоградский клуб.

Следующий матч «Ростов-Дон» проведет уже завтра против «Астраханочки».