11:26, 11 сентября 2017 г.

Самые большие и необычные плоды выберут на дачной выставке в Ростове

Фото:

Конкур «Рекорды на грядках» пройдет в Ростове в рамках выставки-ярмарки «Дачный сезон». Как сообщили организаторы форума, «ДонЭкспоцентр», жители Ростова и области смогут похвастаться своим урожаем с помощью фото и «в реале».

Овощи и фрукты гигантских размеров и необычных форм будут приниматься 28 сентября с 10.00 до 14.00 на стенде Союза садоводов. А прием фотографий рекордсменов будет вестись до 20 сентября по электронному адресу [email protected].

Победителей будет выбирать жюри, в состав которого войдут представители областного Союза садоводов и Россельхознадзора. Номинаций будет несколько: самый большой овощ, самый большой фрукт, интересная форма и «Диковинка-2017». Это раздел для тех, кто выращивает экзотические плоды.

Новинкой года станет выставка-конкурс инструментов, сделанных своими руками, под названием «Удачно сделано 2017».

Увидеть самые необычные дары донской земли можно будет в первый день работы форума «Дачный сезон». Награждение победителей пройдет в этот же день, 28 сентября, в 15.00.

Выставка-ярмарка «Дачный сезон» будет работать с 10:00 28 сентября по 1 октября на открытой площадке «ДонЭкспоцентр». Его адрес- Ростов-на-Дону, пр.М.Нагибина, 30.

#гигантскиеовощи #самыйбольшойовощРостова #ДонЭкспоцентр #выставкаДачныйсезон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"