14:05, 10 сентября 2017 г.

Выборы на Дону: на 12.00 проголосовали 5,5 тысяч избирателей

Фото:

По состоянию на 12.00 пять с половиной тысяч избирателей уже проголосовали на избирательных участках в 13-ти муниципальных образованиях Ростовской области. Всего избирателей 58,5 тысяч человек.

«Явка превысила 20% в Тацинском, Аксайском, Орловском, Семикаракорском и Зимовниковском районах», - информирует пресс-служба Избиркома Ростовской области.

Напомним, сегодня жители 13-ти муниципальных образований Дона выбирают депутатов представительных органов власти в городских округах и сельских поселениях.

Основные выборы проходят в Родионово-Несветайском и Тацинском районах. В Азове, Волгодонске, Донецке, Таганроге, Шахтах, Аксайском, Орловском, Сальском, Семикаракорском и Зимовниковском районах состоятся дополнительные выборы. В Зимовниковском и Неклиновском районах – повторные.

#Выборы #10сентября #ИКРО #явкана12.00
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"