12:07, 9 сентября 2017 г.

В реанимобиле по дороге в больнцу умер 15-летний ростовчанин

Фото:

По дороге в больницу в реанимобиле умер 15-летний подросток. Инцидент произошел 4 сентября в одном из ростовских лицеев. Началась доследственная проверка.

«По предварительным данным, 4 сентября 2017 года в машине скорой медицинской помощи при транспортировке в больницу скончался 15-летний мальчик. С целью установления причины смерти подростка следователем назначено проведение судебно медицинской экспертизы.

В ходе проверки следствие также будет дана оценка своевременности и квалифицированности действий врачей скорой медицинской помощи», - сообщила официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Известно, что мальчику стало плохо во время школьных занятий. Учителя сразу же вызвали скорую помощь. Но что-то пошло не так: вслед за скорой сами медики вызвали реанимобиль. В нем, по дороге в больницу, подросток умер.

«По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - добавила Галина Гагалаева.

#реанимобиль #смертьподростка #лицей #скораяпомощь #СУСКРФпоРО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"