19:30, 7 сентября 2017 г.

Не каются: энергетики продолжают уродовать деревья в Ростове

Фото:

Штраф грозит ПАО «МРСК Юга» за варварскую обрезку деревьев возле стадиона «Олимп-2» в Ростове. Как сообщили в администрации Ростова-на-Дону, 5 и 6 сентября энергетики обрезали деревья, которые посчитали мешающими. Разрешение на работы при этом не было получено.

«По данному нарушению уже собран административный материал и будет составлен протокол об административных правонарушениях по выявленным фактам повреждения зеленых насаждений. ПАО «МРСК Юга» будет также назначен штраф», - рассказали в мэрии.

Примечательно, что штрафы нельзя назвать эффективным методом воздействия на энергетиков. Ранее их уже наказывали за аналогичное правонарушение на ЗЖМ, и рецидив не заставил себя долго ждать.

Отметим, что ущерб нанесен не только зеленым насаждениям, но и облику Ростова-на-Дону. Ведь эти изуродованные деревья теперь будут «радовать глаз» всех болельщиков, которые посещают стадион, а также гостей Ростова, которые прибывают в город на старый автовокзал.

#озеленениеРостова-на-Дону #вырубкадеревьеввРостове #МРСКЮга
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"