Новости партнеров
11:45, 7 сентября 2017 г.

В Ростовском отделении Сбербанка России новый назначенец с Урала

Новости партнеров
Фото:

В Юго-Западном банке Сбербанка России продолжаются кадровые назначения. Так, на должность заместителя управляющего – куратора Корпоративного блока Ростовского головного отделения Юго-Западного банка Сбербанка России — назначен Руслан Салимов.

Руслан Рафаилевич Салимов родился 13 февраля 1984 года в городе Нефтеюганск Тюменской области. Окончил Уральский Государственный Экономический Университет, финансовый факультет по специализации «Банковское дело». В 2016 году успешно прошел обучение в Корпоративном университете Сбербанка по программе «Сбербанк 500» MBA совместно с INSEAD.

Свою карьеру в Сбербанке Руслан Салимов начал в 2012 году как региональный менеджер управления продаж крупному и среднему бизнесу Уральского банка ПАО Сбербанк. До перевода в Юго-Западный банк занимал должность Руководителя управления продаж крупному и среднему бизнесу Уральского банка.

«Ключевая задача, поставленная перед новым куратором корпоративного блока – резкое увеличение доли на рынке кредитования юридических лиц и повышение качества обслуживания клиентов», - говорится в сообщении пресс-службы Юго-Западного банка Сбербанка России.

Отметим, что Руслан Салимов — далеко не офисный планктон. Свободное время он проводит в спортзале, является мастером спорта по дзюдо, увлекается кроссфитом.

#ПАО"ЮЗБСБРФ" #Сбербанк #назначания #Салимов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"