10:30, 6 сентября 2017 г.

Стартует голосование в конкурсе детских рисунков «Природа Донской земли»

Фото:

Конкурс детских рисунков "Природа Донской Земли" подходит к своему логическому завершению — 6 сентября стартует голосование за лучшую работу.

Напомним, конкурс детского рисунка был объявлен в честь празднования 80-летия образования Ростовской области и Года экологии в России. Участвовать могли все желающие в возрасте от 6 до 14 лет. От каждого участника принимали не более одного рисунка.

Участники конкурса изобразили богатую природу Донского края, животных и явления природы.

Победителю конкурса достанется смартфон, а занявшим призовые места будут вручаться поощрительные призы. Кроме того, будет определен и обладатель приза зрительских симпатий — именно для этого и стартует голосование, которое будет открытым. Награждение участников пройдет в парке им. Октбяря.

Голосование пройдет на страничке конкурса с 6 по 13 сентября: https://www.1rnd.ru/photo/298

Партнером мероприятия выступила фармацевтическая компания «Ферон» - производитель лекарственного препарата «ВИФЕРОН». (Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом).

ВИФЕРОН® Мазь - помощь при лечении герпеса кожи и слизистых оболочек различной локализации, а также гриппа и ОРВИ. Препарат разрешен к применению детям с одного года, беременным и кормящим женщинам.

ВИФЕРОН® Суппозитории (свечи) – помогут справиться с гриппом и простудой. Препарат разрешен к применению детям с первых дней жизни в возрастной дозировке, а также беременным с 14 неделе по схеме согласно инструкции.

ВИФЕРОН® Гель – удобное средство для профилактики гриппа и ОРВИ. Препарат помогает предотвратить проникновение вирусов в организм, а также укрепляет местный иммунитет. Препарат разрешен к применению детям с первых дней жизни, беременным и кормящим женщинам.

#конкурс #Донскойкрай #голосование #Виферон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"