18:05, 4 сентября 2017 г.

Первый учебный год в самой большой школе ЮФО начался с урока по экологии

Фото:

Самая большая школа юга России в ростовском микрорайоне Левенцовка стала партнером АО «Ростоввторпереработка». Компания является идеологом создания системы раздельного сбора мусора в донской столице. В школе-новостройке РВП поставила накопитель для селекции отходов. Таким образом, школа №115 стала первой в ЮФО, где система раздельного сбора мусора работает со дня открытия.

Почетным гостем церемонии стал глава РВП Михаил Кутузов. А учеба в новой школе началась с открытого урока по экологии на тему «Свобода от отходов». Его провели руководитель учебно-методического отдела «Экориум» Елена Пасько совместно с учителем географии Ириной Крыловой.

Напомним, что школа №115 стала самой большой на юге России. Она может принять 1400 школьников, это 66 классов. Это единственное в Ростове учебное заведение, где набран даже 1-й «У».

#РВП #МихаилКутузов #ДеньзнанийвРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"