17:28, 3 сентября 2017 г.

В Ростове иномарке промяло крышу сброшенным с высоты подгузником

Фото:

ЧП случилось на улице Магнитогорской, возле одной из высоток ЖК Екатерининский.

"Кто-то сбросил с высокого этажа использованный памперс. Вот итог, промята крыша, свидетелей нет. Ну и как назвать этих людей?" - описал ситуацию подписчик сообщества rostov_roads.

Ростовчане усомнились в том, что "детская неожиданность" могла привести к столь серьезным последствиям. Однако администрация сообщества подчеркнула, что все произошло на глазах у автора фото. Скептикам также посоветовали вспомнить законы физики: ускорение свободного падения умножить на массу.

Хозяин "подбитого" авто получил массу советов по поводу дальнейших действий. В частности, сочувствующие порекомендовали выяснить, у кого в подъезде есть маленькие дети, и обязательно разобраться с "обидчиками" - заставить родителей возмещать ущерб. Его на глазок оценили в 10-12 тысяч рублей.

Также автомобилисту посоветовали не парковаться на тротуарах, не перегораживать проезд, если он вдруг это делает. В общем, не совершать поступков, за которые захочется наказать.

#подгузникпромялкрышу #ЧПвРостове-на-Дону #ЖКЕкатерининский
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"