10:56, 3 сентября 2017 г.

Женщина с девочкой украли детский рюкзак в одном из ТРЦ Ростова

Фото:

Ростовчанка ищет женщину и девочку, которые украли рюкзак ее племянницы. Инцидент случился 30 августа примерно в 19.40. Рюкзак забыли на диване в Red Burger Bar.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как практически сразу к дивану подходят женщина и девочка школьного возраста. Женщина ставит пакеты и что-то говорит девочке, после чего та забирает белый рюкзак с дивана, "подельницы" быстро уходят.

"Видя как люди, отходя от стола, забывают вещь, не окликают их, а целенаправленно, постоянно озираясь, просто воруют рюкзак", - прокомментировала видео Виктория Ж., тетя ребенка, лишившегося рюкзака.

Ростовчанка просит горожан, которые могут знать женщину с видео, связаться с ней через сообщество "Ростов-на-Дону. Главный", где и был размещен пост.

#криминалвРостове-на-Дону #кражавРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"