17:15, 31 августа 2017 г.

Трансферы «Ростова»: Мевля — в Питере, Эзатолахи — в Перми

Фото:

Футбольный клуб «Ростов» в последний день трансферного окна сообщает новости о футболистах, которые в этом сезоне точно не продолжат играть в составе «желто-синих».

Так, клуб сообщил о том, что между футбольными клубами «Ростов» и «Амкар» достигнута договоренность об аренде полузащитника Саида Эзатолахи сроком до конца сезона.

Кроме того, клуб покидает Миха Мевля. Игрок уходит в «Зенит». В «Ростове» напомнили, что Миха выступал за клуб с сентября 2016 года. За желто-синих игрок провел 39 матчей, забил 2 гола и помог «Ростову» достойно выступить в еврокубках сезона 2016/2017.

«Мне посчастливилось играть с «Ростовом» в Лиге Чемпионов и Лиге Европы, я провел здесь невероятный год. Со всем коллективом у меня сложились дружеские отношения, потому что «Ростов» - это одна большая семья.

Желаю клубу всего лучшего, и я уверен, что «Ростов» проведет отличный сезон», — отметил Мевля.

Соглашение с «Зенитом» рассчитано на четыре года.

В «Ростове» отметили, что в последний день «трансферного окна» будут и еще новости. Скорее всего, речь пойдет о пополнении в составе клуба.

#ФКРостов #трансферы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"