Новости партнеров
12:19, 30 августа 2017 г.

Код взломан: ростовчане выиграли 10 велосипедов от Европы Плюс

Новости партнеров
Фото:

В Ростове завершился яркий проект «Похитители велосипедов» на Европе Плюс. На протяжении двух недель тысячи ростовчан неотрывно слушали 105,7 FM и участвовали в розыгрыше, главным призом которого стали 10 велосипедов.

Между желающими выиграть крутой велик разыгралась самая настоящая борьба, но победа досталась только самым быстрым. Именно им удалось первыми дозвониться в эфир и верно назвать специальный код к велосипедному замку.

«Когда смог дозвониться в эфир, меня аж мандраж взял. Со мной в этот момент находился друг, он поддержал меня. После того, как ведущий объявил, что код взломан, мы просто прыгали от радости», - поделился своими впечатлениями один из победителей проекта Константин Будний.

Европа Плюс Ростов-на-Дону благодарит всех участников проекта «Похитители велосипедов», и желает слушателям ярких впечатлений в компании с любимой радиостанцией.

#ЕвропаПлюс #розыгрыши #велосипеды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"