Фотофакт
09:08, 27 августа 2017 г.

Жительнице Ростовской области выдали мужской паспорт

Фотофакт
Фото:

Жительнице Ростова при замене паспорта перепутали пол, написав, что Елена Викторовна К. - мужчина. Фотографией странички паспорта поделился ростовчанин, бывший муж девушки.

"Бывшая супруга, ввиду того, что она «ягодка опять», поменяла паспорт. Результаты этой замены, как видите, весьма специфические", - написал мужчина в соцсети.

"И вот теперь во мне соперничают татарин по отцовской линии и еврей по материнской, - продолжает ростовчанин. - Татарин рвётся в паспортный стол объяснить, что там у их работников вместо голов. А еврей помнит, что фонд Гиннеса обещал не то миллион, не то полтора миллиона баксов мужчине, если он родит. Короче, Елена Викторовна сегодня сделала мой день".

На развороте паспорта с фотографией все правильно - и имя-фамилия, и остальные данные, но в графе пол вместо женского написан мужской.

#паспорт #курьез #ошибка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"